menu

06:47
Рамочник онлайн
Сделать рамочку для оформления поста в блоге и дневнике на самом деле очень просто. Для создания рамки воспользуйтесь рамочником в режиме онлайн. 
Рамочник поможет Вам создать красивые рамки с готовым HTML-кодом, который Вы можете вставлять на страницы Вашего блога или дневника.

Рамочке можно задать цветной, блестящий фон или фон в виде любых изображений, настроить вид и расположение содержимого внутри рамочек.

Для того, чтобы создать красивую, мерцающую рамку с блестками в Рамочнике, нужно выполнить следующие действия:

1. Выберите один тип из предложенных шаблонов рамочки.
2. Настройте цвет, картинку и размер для полей рамочки - это задаст саму рамочку без внутренности.
3. В содержимое рамочки можно написать любой текст или вставить картинки, которые вы хотите оформить рамкой.

Вы можете вставлять в качестве фона (или содержимого рамочки) любую картинку, доступную через интернет по ее URL-адресу

например Глиттеры-блестки: glitter
или в Галерее картинок: Картинки

Категория: Онлайн-фоторедакторы | Просмотров: 32927 | Добавил: Светлана | Теги: глиттер, онлайн, фото, рамки, редактор
Всего комментариев: 151 2 »
17 Valentina1947  
получаются одни уши от не нужного. Делаю учусь шаг в шаг с ведущей и цвет в цвет хрень одна получвется намеки на рамочку даже размеры не соответствуют Дайте всем понятные разъянения ПОЧЕМУ ? Так ведь не серьезно и ничего не открывается одни какие- то намеки на рамочку

16 birusinka@@@  
Подскажите пожалуйста, почему не задаются размеры рамочки.

15 kitichenko  
Подскажите как настраивать код рамки. Может есть инструкция ? Где найти ?Заранее благодарна !!!

12 lubov  
Когда вставляю изготовленную рамочку для создания плейкаста, то рамочка выскакивает совсем другая, не все слои , в чем причина , подскажите пожалуйста

11 kitichenko  
Здравствуйте , прошу помочь разобраться в следующей ситуации : дохожу до создания рамки с заданными размерами , а код рамки взять не могу т.к. он исчезает и его не видно из-за рамки ... Что я делаю неправильно ??? И второе ...если делать рамку маленькой , чтобы не исчезал код , то перемещенная в плейкаст рамка не растягивается до нужных размеров . Подскажите также ..можно ли рамку переместить и сохранить на рабочем столе ??? Заранее благодарна !!! Очень красивые получаются рамки ...но что с ними делать...!!!???

10 atesa  
У меня почему-то не вставляется код с рамочника в плэйкаст. Не нашла ответа на видео уроках .Вроде бы все понятно,но не вставляется... Почему ? Помогите!!! Пожалуйста !!!!!

9 lubov  
Здравствуйте, прошу помочь мне, подскажите пожалуйста у меня не растягивается рамка в кастике , что я делаю не правильно? А если делаю рамочку с многими слоями у меня прячется таблица кодов, в чем причина? Подскажите пожалуйста за раннее благодарна.

8 ikholis  
ЗДРАВСТВУЙТЕ!У МЕНЯ ПОЧЕМУ ТО ВНУТР.ЧАСТЬ КОПИРУЕТСЯ В СЕРВИСЕ ПЛЕЙКАСТ.А НАРУЖНАЯ ЧАСТЬ НЕ КОПИРУЕТСЯ.В ЧЁМ ПРИЧИНА.ГДЕ Я НИ ТАК ДЕЛАЮ.ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.НТМЛ ВСТАВЛЮ ПЛЕЙКАСТ.ГДЕ Я ОШИБКУ ДОПУСТИЛА.ВЕДЬ ДО ЭТОГО КОПИРОВАЛАСЬ РАМКА

7 ikholis  
КАК ТЯЖЕЛО РАБОТАТЬ В РАМОЧНИКЕ.ВРОДЕ ВСЁ ПОЛУЧАЕТСЯ.И ВДРУГ НЕ СТАЛА РАМКА КОПИРОВАТЬСЯ.КОПИРУТСЯ НО ТОЛЬКО ВНУТР.ЧАСТЬ...И ТАК И ТАК ПОПРОБОВАЛА...ЗАМУЧАЛАСЬ.ПОЧЕМУ В НАЧАЛЕ ВСЁ НОРМАЛЬНО КОПИРОВАЛА ПЕРЕНОСИЛА В ПЛЕЙКАСТ,А СЕЙЧАС НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ

6 lyubov  
Рамочник полностью не открывается....
Объясните тогда что и как нужно делать с ним....

1-10 11-15
Имя *:
Код *: