menu

13:08
Генератор водяных знаков онлайн
Генератор водяных знаков - один из самых популярных способов защиты изображений от воровства, для фотографов и людей, так или иначе связанных с графическим контентом в Интернете. Водяной знак можно наложить различными способами, например в программе Watermark Master или Photoshop.
Watermark

Но если по каким-либо причинам у вас нет под рукой подходящей программы, Вы всегда можете воспользоваться online-редактором PicMarkr.

PicMarkr - бесплатный онлайн сервис по добавлению на изображения (графических файлов) водяных знаков авторского права, который позволяет за раз добавить watermark (водяной знак) до 5 изображений. В качестве водяного знака Вы можете использовать текст, ссылку, изображение или логотип который указывает на принадлежность изображения автору или владельцу. Сервис имеет очень удобный и простой в использовании графический интерфейс.

На главной странице сайта PicMarkr

генератор водяных знаков онлайн

Шаг первый: Выбираете нужный вариант для загрузки Вашего изображения.
Загрузите изображения со своего компьютера или же с сервисов Flickr, Facebook, Picasa.
Одновременно можно загружать до пяти графических файлов общим весом не более 25 Мб.
Так же при добавлении на изображение водяного знака Вы можете уменьшить размер итогового изображения до одного из трех вариантов, предлагаемых в выпадающем меню "Optional:
По умолчанию размер изображения не меняется, но вы можете выбрать из выпадающего списка меню варианты уменьшения до 500 px, 800 px или 1024 px.

После того как Вы загрузили изображения и настроили желаемый размер, переходите ко второму шагу, нажмите на кнопку "Ok! Go to Step2".

(Step 2: Set watermark to your images)

Шаг второй: Выберите один из типов водяных знаков ниже.

На этой странице настроек необходимо выбрать один из трёх типов водяных знаков, установить положение и внешний вид водяного знака. Справа от настроек watermark, приведена картинка-пример которая отображает расположение и вариант водяного знака.

В настройках "Text watermark" можно указать имя автора или ссылку на веб сайт, выбрать цвет и расположение водяного знака.
Настройка "Image watermark" понадобиться Вам, если Вы хотите поставить графический водяной знак. Для этого загрузите со своего компьютера необходимый логотип или заранее подготовленное изображение водяного знака, выбирите в области "Watermark align" нужное положение водяного знака на изображении.

Для того, чтобы наложить на изображение несколько водяных знаков, поставьте галочку напротив "Tiled watermark". Напишите текст (Text to display) или загрузите изображение (picture) водяного знака, нажав на ссылку "picture" и воспользовавшись кнопкой "Upload".

После завершения настроек нажмите кнопку «Continue» (продолжить)

Step 3: Save your images
Шаг третий: Сохранить изображение(я) изображение с водяным знаком, нажав на кнопку "Download images to computer", либо загрузить изображение с водяным знаком на сервисы Flickr, Facebook и Picasa.

Вот и всё. Теперь на Вашем изображении авторский Watermark.

Если Вы хотите продолжить работу с онлайн сервисом и загрузить ещё пять изображений на которых необходимо поставить водяной знак авторского права перейдите по ссылке "Set watermark to other images" на главную страницу сайта Picmarkr

Удачи!
При копировании материала ссылка на сайт https://images-photo.ru обязательна!

Категория: Онлайн-фоторедакторы | Просмотров: 12143 | Добавил: Светлана | Теги: водяной знак, Watermark
Всего комментариев: 2
2 Дмитрий  
Еще, для создания водяных знаков, есть watermark.algid.net/ru . На русском языке. За раз можно обработать 5 изображений. Много настраиваемых параметров.

1 Катя  
Спасибо, пригодится! flower

Имя *:
Код *: