menu

19:00
Онлайн Фотошоп / Photoshop Online русская версия
Фотошоп Онлайн на русском языке почти ничем не отличается от обычного фотошопа, в нем присутствуют почти все функции и работают практически все горячие клавиши. В общем как и обычный Photoshop, только фотошоп онлайн версия!
Фотошоп онлайн также может загружать изображения с компьютера и с URL.

Если Вы хотите открыть Photoshop Online во весь экран жмите Просмотр >> полноэкранный режим, для выхода в обычный режим нажмите кнопку на клавиатуре >> Esc. 

Просмотров: 159729 | Добавил: Фотошоп | Теги: Фотошоп Онлайн
Всего комментариев: 141 2 »
1 servantes63  
Фото хостинг тоже полезная штука!!! Порадовало что он в этом редакторе есть)

2 kss  
"жмите Вид >>> во весь экран"-что то не могу найти<<< Вид >>> во весь экран

3 gaga  
Но как с ним работать не рассказали shock

4 Светлана  
Для тех кто уже пользовался Photoshop сложностей в освоение онлайн версии не должны возникнуть.

5 Гелио  
Для того, чтобы добавить надпись на фото бесплатно онлайн графическом редакторе, вы должны использовать инструмент "текст", который находится слева на панели инструментов. Затем дважды щелкните на текстовом поле ввода инструмент редактирования текста, чтобы изменить ярлыки, менять размер и цвет шрифта. Кроме того, редактор предоставляет возможность размещения текста вдоль ломаной линии, с которой удобно делать различные текстовые эффекты. Для этого вы должны использовать инструмент "Надпись вдоль кривой".

Как наложить одно изображение на другое?

Наши фото редактор позволяет загружать сразу несколько фотографий для изменения. Для этого после загрузки фотографии на главной странице, загрузить остальные фотографии в онлайн Photoshop с помощью основного меню "Вставка" -> "Image".

Как сделать аватар?

Фото редактор идеально подходит для создания аватар. Это требует объединения возможностей различных инструментов для достижения желаемого результата. В принципе, для создания аватар из наших пользователей есть возможность изменить и сократить некоторые фотографии, а также инструменты, которые ввести текст. Реже, инструменты для рисования на фотографиях.

Как сделать изображение черно-белое?

Для этого будет делать черно-белые фотографии из цветных, свободной онлайн графическом редакторе, вы должны использовать такие инструменты, как оттенок серого "и" Насыщенность "из меню" Edit ".

Как избавиться от эффекта "красных" глаза?

Для этого вы должны использовать инструмент "Красные глаза" на панели слева. Далее необходимо выбрать поле фотографии, к которому следует применить фильтр.


6 reji  
както он не очень на руском

7 Аноним  
МЭЙ загрузите новый фотошоп cry На всех сайтах один и тот же cry

8 keehatokninee  
почерпнул много нового

9 Лена  
можно ли с помощью этого фотошопа убрать татуировки ?

10 Светлана  
Да, можно. Штампиком.

1-10 11-14
Имя *:
Код *: